МГЕР Пушкинского района
Главная | Дневник | Регистрация | Вход
 
Четверг, 25.04.2024, 08:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как Вы Относитесь МГЕР
Всего ответов: 122
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Апрель » 24 » Устав Единой Росии
Устав Единой Росии
12:13
«Единая Россия»
ПУТЬ НАЦИОНАЛЬНОГО УСПЕХА
Наша партия возникла по воле российского народа и для служения ему. Мы не знаем иной, более великой цели, чем обеспечение процветания нашей страны и достойной жизни ее граждан. Этому посвящены наши помыслы и действия. Во имя этого мы готовы созидать, бороться и побеждать.

Сегодня стране и каждому ее гражданину предстоит сделать осознанный выбор: либо мы найдем в себе волю и решимость для обеспечения успеха России в современном мире, либо нам уготовано в нем унизительное место. Речь идет о судьбе страны, о самой возможности ее сохранения - и о том, в каком качестве ей предстоит сохраниться. Любые попытки подменить реальные проблемы вымышленными, уклониться от ответов на вопросы, задаваемые самой историей, ведут в тупик. Более того, время может быть упущено, и тогда отставание России станет необратимым.

Это побуждает нас вновь провозгласить мировоззренческие позиции партии и ее стратегические цели.

Мы намерены стать партией национального успеха России, способной решать задачи, достойные этой цели. Именно поэтому мы считаем своей исторической миссией ответить на те вызовы, с которыми Россия неизбежно столкнется в наступившем веке. Более того, мы сами бросаем вызов и недругам нашего Отечества, и тем, кто не верит в его достойное будущее.
ПАРТИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО УСПЕХА
В конце прошлого столетия большинство из нас восприняло распад Советского Союза как личную трагедию. Крушение могущественной некогда державы рождало в обществе настроения неуверенности и страха перед будущим. Появились политические организации, которые стали выразителями этих настроений. Всю энергию они направляли либо на сведение счетов с прошлым, либо на то, чтобы развернуть историю вспять.

Партия "Единая Россия" является выразителем кардинально иных настроений. Ее создатели и сторонники - те россияне, кто, пережив распад страны как национальную катастрофу, не ощутил себя, тем не менее, среди руин тысячелетней России. Те, кто сохранил историческую память о ее способности преодолевать любые потрясения, подниматься и вновь занимать достойное место в мире.

Новый общенациональный подъем должен произойти и теперь.

Но он не свершится сам собой. Для этого нужна объединенная воля всего российского народа, должно быть предпринято самое мощное в истории страны коллективное усилие. Усилие, опирающееся на коренную, единую Россию - Россию многих народов, Россию одной судьбы. Усилие, достойное побед в двух Отечественных войнах, сопоставимое с прорывом в космос. Ради такого подъема и создана "Единая Россия". Это и есть наш ответ разочарованию и неверию, разъедающим дух нации.
Успех России в XXI веке - это превращение ее в один из мировых центров политического и экономического влияния, культурного и нравственного притяжения. Это прорыв к новым рубежам развития, утверждение нового качества жизни и безопасности.

Но одновременно успех России - это успех каждой российской семьи, каждого отдельного российского гражданина. Успех в самом обычном, житейском понимании этого слова: воспитывать детей без страха за их будущее, знать, что человека ждет достойная и обеспеченная старость, иметь возможность реализовать себя в любимом деле, быть уверенным в том, что каждый гражданин страны окружен ее заботой и вниманием.

Страна остро нуждается в идеологии успеха, в проекте успешной России и программе ее строительства. Величие страны начинается с великих целей.

До сих пор ни одна политическая партия не смогла предложить такой идеологии. Заклинания о благе страны не приближали ее к успеху. Реализация предлагаемых программ в лучшем случае могла обеспечить выживание России на задворках мировой цивилизации. А в худшем - привести к ее растворению в современном мире. По сути дела, это были программы прозябания и неизбежного исторического поражения России.

Партия "Единая Россия" соединяет объективную историческую потребность в идеологии общенационального успеха с инициативой и энергией граждан России, готовых посвятить себя возрождению Родины. Она объединяет ответственные политические силы страны, является партией не только парламентского, но и общенационального большинства.

Мы не только ставим перед собой высокие цели, но и готовы к их достижению. Мы не только ищем у людей поддержки, но и отвечаем перед ними за каждое свое слово и каждый поступок. Мы делаем то, что обещаем, и обещаем только то, что действительно сделаем. Уже сегодня мы реально обеспечиваем позитивные перемены, происходящие в обществе, воздействуем на принятие политических решений, формируем правовую основу для социально-экономического преобразования страны, помогаем миллионам граждан в решении их каждодневных проблем.

Мы считаем залогом успеха нашей страны появление в ней честной и ответственной перед народом власти, которая находится в постоянном диалоге с ним, которая опирается на мощную, массовую и ответственную партию. "Единая Россия" - партия, готовая взять историческую ответственность за судьбу страны.

Наша идеология порождена не кабинетной игрой ума, а реальными потребностями страны и народа.

Наша идеология - плод практического опыта, здравого смысла и научного предвидения.

Наша идеология исходит из непреложной ценности человеческого и государственного достоинства, опирается на прошлое и устремлена в будущее.
 
Депутаты фракции "Единая Россия" в законодательном собрании Московской области«ФРАКЦИЯ
Просмотров: 684 | Добавил: 3gada | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей


Copyright MyCorp © 2024